Евгений Чукуров

как удалить семерку с ноута, чтоб установить хр?

Рунов Серёга

при установке Хр форматировать диск С

Илья Зубов

Расскажу ломающую новость: если на ноуте стоит два устройства обработки графики, а это бывает сейчас довольно часто: одна встроенная Интеловская, а другая какой-нибудь GeForce, про вторую можешь забыть и работать на встроенном графическом ядре. Не поддерживает хрюша переключение. Привыкай к спермерке.

Данил

Авторизуй в агент, помогу

Юля Чагина

Через bios,но вовремя установки win 7--обязательно удаляйте резервный сектор предыдущей системы

Андрей Захаров

семерка при установке создает два главных раздела: один, как у XP, в основном он назаваеться диск C (может быть другая буква) .а перед ним небольшой (около 100 Мб) раздел с файлами загрузчика. вот его и нужно форматировать и удалить, чтобы хрюша не задавала вопросов при установке, а потом поступать, как при обычной установке XP.если установщик XP не видит этого маленького раздела, для удаления можно использовать программы на Live-CD или Live-USB.вот оф сайт одной из самых легких (около 300Мб) http://partedmagic.com/doku.php