Га
Галина

Хочу установить ХР на ноут asus X55u,будет ли работать?

Хочу установить ХР на ноут asus X55u,будет ли работать? на офф сайте нет драйверов под этот ноут.. как с этим быть??

Алёна

Такое бывает. Значит не поставиш.

Лена Шаймардянова

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как Windows XP на ноут установить) , а то тут ссылки закроют на проверку.

Aleksey Mantsurskiy

жить с тем что дал изготовитель
.
асус любит пользователем создавать проблемы
.
особено с новыми ноутами.. где ТОЛЬКО ос-7 да ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО х64
на всё другое нет драйверов
(точнее их можно найти но НЕ будет работать видео карта вторая ..будет только огрызок встроеный пахать)