Екатерина Молодова

Что будет с компьютером если установить в один раздел ХР в другой Семерку

Константин Гнездилов

у него будет две системы.

Роман

Слететь могут быстро

Лёля

Будет тупо.

Достаточно одной системы, Windows 7. XP ничем не лучше, а значит смысла в ней уже нет.

Дмитрий Слеза

зачем вам две системы? Если хп вам особо ни зачем поставьте 7ку и после через виртуальную машину поставьте хп

Иогай-Логан Велесов

ничего страшного не случится .
при запуске компа будет выбор, какую ос ты хочешь запустить.
главное-не попутай порядок установки. сначала хрюша, потом семёрка

Алина Грачева

будет большой взрыв))

Татьяна Раймова

Будут две ОС.

Жанна Блохина

Будет две системы и при запуске компа можно будет выбирать в какую из них заходить, вот как то так)