Гл
Глеб

как установить на андроцд планшет виндовс хр хотя бы а лучше семерку?

Иван

Не получится. Только линукс можно.
http://www.4tablet-pc.net/reviews-a-articles/1097-how-to-launch-ubuntu-on-android.html

Евгений

элементарно! сначала ставишь её на холодильник. потом через утюг сливаешь на андроид

Ан
Андрей

Прикалываетесь что-ли? Никак. Через эмулятор можно запустить win98. Но только запустить, как баловство.

Ad
Adenios

Не вариант.. . не забывайте что планшеты на Android в начинке имеют ARM процессор.
К сожалению Windows на данный момент доступны только для x86 и x64 аритектур.

Исключение составляет Windows 8 RT которая есть под ARM.
Но где б её достать в OEM или Retail 🙂 И нужно будет еще дописать bootloader.