Танюся Власова

можно ли установить борланд с++ на семерку?

Юлия Масленкова

Установить можно.
А вот будет ли работать - вопрос более сложный.. . и ответить на него без уточнения версии сложно. Правда, на семерку можно поставить виртуалку или какой-нибудь эмулятор, под которым нужная версия работать будет.

Дмитрий Фишер

Им ещё пользуются? о_0 Ставьте лучше MS Visual Studio 2010

sky_2088

эмулятор установи для 32 битных прог. Потом сможешь не только борланд установить. А так, сразу нет, приходит уведомление об ошибке, мол прога не подходит для 64 разрядной системы

Александр

Ну если 7 32х битная, то шапанить даже не придется.. .