На
Настя

Мне нужно установить семерку, но ...

Мне нужно установить семерку, но у меня стоят сейчас 2 винды (ХР и 7). если я установлю 7, то старая система семерки удалится? и не удалит ли она ХР?

Саша Иванов

Судя по всему у тебя два харда на тот где старая семь стояла лепи!

ОК
Ольга Крюкова

если на одном диске всё, то удалит. .

Юлия Жарова

рпмпрпммампмропм

С6
Сергей 69

Cудя по всему у тя 2 винды стаят на разных хардах, просто ставь 7 на ту которую хочешь снести систему!