Наталья Краснова

какую лучше семерку установить. 32х или 64х разрядную???

Рима Латыпова

если оперативки больше трех гигабайт то 64х, если 3 и меньше 32х

Анар Абдуллаев

лучше 86х но если нет то 64х смотри по компу

Марианна Бурыкина

если оперативки меньше 4 гб то 32
если больше 4 гб, то 64

Ирина Константинова

Для установки 64-разрядной версии Windows 7 требуется процессор, поддерживающий запуск 64-разрядной ОС Windows. Преимущества использования 64-разрядной операционной системы особенно очевидны при работе с большими объемами оперативной памяти (ОЗУ) , например 4 ГБ и более. В таких случаях 64-разрядная операционная система обрабатывает большие объемы памяти более эффективно, чем 32-разрядная система. 64-разрядная операционная система работает быстрее при одновременном запуске нескольких программ и частом переключении между ними. Дополнительные сведения см. в разделе (с)

Андрей Монахов

Если у вас ОЗУ 4+ ГБ, то х64. Иначе - х86 (32-бит).