Ма
Марина.

Как поставить дьяблу на 64х разрядную семерку?

Я просто не могу даже запустить установщик из-за несовместимости, "исправление неполадок" на помогает а поиграть хочется ( Мб кто имеет опыт в установке? Ось Windows 7 x64, как уже говорил, Дьяблу первую хочу

Все, нашел рабочую

[ссылка появится после проверки модератором] вторая ссылка, надо бы им посоветовать залить на какой-нибудь людской обменник...

Александр Фатюхин

В режиме совместимости попробуй и открывай от имени администратора..