Евгений Хартов

Возможно ли перейти с 64х win7 на 32х win8? или только на 64х win8?

Виталий Селиванов

если сносить полностью то без разницы, если обновить то только до x64

Tata Tata

Зависит от разрядности процессора.

Екатерина

хоть на виндовс 98 переходи ты о чём вообще

Наталья

Только учти, что х32 видит только 3.2 гига мозгов. И оно тебе надо?

Павел Пронин

Полноценно будет работать только 64 на 64,32 разрядная возможно и будет работать, но только с Program Files(x86), Program Files будет не задействован.

Фаина Маткина

если обновлением, то разрядность должна быть одна, т. е. х32-х32 и соответственно х64-х64, иначе только форматирование.