Ксения Зурина

32х 64х что за ???Вот именто сейчас устанавливаю 7 винду и мне предлогает выбрать 32х или 64х у меня КП подскажите плз

Егор Селихов

Сколько памяти стоит на ПК? Если больше 3х Гб, ставь 64

Ан
Анастасия

Если памяти мало то 32 ставь а если 4 гектара и больше то 2й вариант. Это разрядность оси

Сергей Владимирович

Термины 32-разрядный и 64-разрядный относятся к способу обработки информации процессором компьютера (ЦП) . 64-разрядная версия Windows обрабатывает большие объемы оперативной памяти (RAM) эффективнее, чем 32-разрядная система. Для установки 64-разрядной версии Windows 7 требуется процессор, поддерживающий запуск 64-разрядной ОС Windows. Преимущества использования 64-разрядной операционной системы особенно очевидны при работе с большими объемами оперативной памяти (ОЗУ) , например 4 ГБ и более. В таких случаях 64-разрядная операционная система обрабатывает большие объемы памяти более эффективно, чем 32-разрядная система. 64-разрядная операционная система работает быстрее при одновременном запуске нескольких программ и частом переключении между ними.

Наталья Андрушко

Выбирай х64 если памяти у тебя оперативы 4ГБ установлено если меньше установлено выбирай х32 разрядную версию винды!)

Стас Климов

Это разрядность системы. х86 (32-бит) не может адресовать более 3.5 ГБ памяти. Если у вас 4+ ГБ ОЗУ, то ставьте х64 версию.

Кирилл Данилов

Если процессор поддерживает64,ставь 64.

Александр Брайт

ну ты даешь а я откуда знаю какие у тебя характеристики компа писать надо

Владимир

с такими знаниями х32 лучше, без обид 🙂