Анастасия Головина

Народ хелп! Если на ноуте стояла винда 7 64х разрядная, а я хочу переустановить на винду 7 32х разрядную, то это сильно п

Если на ноуте стояла винда 7 64х разрядная, а я хочу переустановить на винду 7 32х разрядную, то это сильно повлияет на что нибудь Если да, то если не трудно киньте ссыль на винду 7 64х.

Народ спс огромное)))

Елена Васильева

если у тебя оперативки больше 4 Гб, то лучше ставить 64x, если до 4Гб, то ноут твой с 32х летать будет)

Елена

если оперативы меньше 4гб то будет лучше, если нет, то скорость упадет по сравнении с 64.а ссылка гугл

Павел

У ноутбуков ограниченный выбор драйверов (по сравнению с персональными компьютерами) .
Переустанавливать можно попробовать, если есть соответсвующие драйвера (видекарты, звука и т. д)

Быстродействие отличаться будет не очень сильно.