Надежда

Windows Кто-нибудь, подскажите где можно скачать нормальную винду 7 для 64х разрядного процессорова?

Тимур Галиев

на любом трекере

Кошк@ Рёв@

в любом учебном заведении - школе, колледже, ВУЗе - обязательно есть лицензионные диски, сбрось на флешку

Вікторія

в торренте ищи

Руслан

на торрентах, главное выбрать уже активированную и без всяких сборок - чистую. И, после установки, отключите все обновления, от греха подальше