Владимир Фалеев

windows 7 максимальная (32х или 64х)

поставить ли на 64-бит? система: Intel (R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.10GHz 2.10 GHz
(ОЗУ) 4,00 ГБ (2,99 доступно)
32-разрядная операционная система

Ольга Ерискина

у тебя все пойдут хорошо, только если правильно оптимизируешь, настроишь после установки

Андрей Астангалин

да тогда оперативку будет видеть полностью 4 ГБ и будет тебе счастье))))))))))))

Марина Полина

ставь x64 все зб

Просто Толик

ставь смело! проц многоядерник только дрова и прог ищи 64 бит!