Елена Пушкина

можно ли поставить на один комп две windows 7. одна 32х, другая 64х

Дамира Мавлянова

можно если жесткий диск разделен на несколько разделов

Дмитрий Данилов

Одновременная установка 32-х и 64-х разрядных версий операционной системы не допускается, ни на один и тот же компьютер, ни на разные. Об этом четко сказано в "Соглашении с конечным пользователем" (EULA), без принятия которого установка Windows невозможна!
Общее правило для всех настольных операционных систем Майкрософт: одна лицензия = одна копия системы, на одной машине, один одновременно раюотающий пользователь! Исключением является только Энтерпрайз версия, которая доступна только по корпоративным контрактам с Софтвеа Ашуренс.

Надя

без проблем
и докучи можно и ХР и Linux
только для системы нужен раздел или свободное место ...
на сегодня стоит и 7- 64 и 7- 32 бит

Оля Трохинина

если процессор поддерживает х64 архитектуру, то можно сделать MultiBOOT, где можно будет выбирать х32 запустить или х64. Но зачем это вам, одно из них достаточно. Если ставите х64, то у него есть поддержка х32. Сам на нем работаю.

Юл
Юлия

легко.