Ал
Альбина

Хочу поставить Windows 7 подскажите что ставить там 64х или 86х

Вот скрин какую мне ставить 86 или 64

как узнать? у меня amd athlon x2 64

Laziz Boykulov

Ни черта не видно.
Ставь 86, это, по сути, 32 бита ( то есть ОС обработает максимум 3.2 ГБ ОЗУ) . У тебя, как я поняла, 2 гб оперативки. Значит 64 бита тебе в принципе ни к чему.
Про процессоры - бред сивой кобылы. Двухядерники прекрасно работают на х86 ( 32бита) и однояденики тянут на х64.

Юлия Орешкина

Зависит от проца!
86 - это одноядерные
64 - двух ядреные

Сашуля Сухонос

если комп новый то 64

Ирина

для говносборок эта разрядность без разницы

Татьяна Миронова

ставить 86
при твоём объёме памяти другое ставить нет смысла

Анжелика

х 86 в вашем случае

Сергей Глазков

Если памяти до 4 гигов, то ставь х32 (86)
Если больше 4-х, то х64

Eduardu Pueero

вам вообще лучше сидеть на xp x32(x86) при 2048 Мб оперативы

Юля Кременева-Лебедева

x64 естественно.

будет работать живее с x32 приложениями.

если у вас компьютер не 1995 года конечно.

Ваня Койпиш

сколько опреративки на борту если 2 гиг то 32 битную 4 и более то 64

Владимер Процан

Посмотри сколько ядер в процессоре. Если 4+ то можно ставить 64бит. Меньше, наверняка, не потянет

Валерий Большаков

Картинка маловата.. . Делайте скрин окна программы, а не всего монитора.

У вас ОЗУ 2 ГБ. Так что ставьте х86 (32-бит) версию. И не выше Профессиональной.