Юлия Спиридонова

Установил пиратскую Windows 7. Хочу поставить Windows Media Player. Какой ставить, и откуда скачивать?

Анна Исаева

Медиа-плеер - он же идёт вместе с системой.

Назира Суйналиева

WMP идет в комплекте с виндой

Владимир Птицын

поверь, не ставь эту хрень. Поставь KMPlayer - самый лучший плеер, куча настроек, хавает все форматы. . забудь про виндовс медиа плеер

Дмитрий Немов

В 7 стоит 12WMP и ты его ни как не удалишь и ни какой из их семейства другой не поставишь. Можешь только его отключить, только в этом нет смысла. Ставь просто тот который тебе нравится и все дела.

Елена Аксененко

соберите сухари и откройте дверь за вами уже выехали

Па
Павел

для него обязательно нужна прога которая будет при проверке показывать что у тебя лицензионая ОС а иначе у тебя не старый работать не будет не новый не установится. Я давно давно на пиратскую ХР так устанавливал