Самойлова

Как установить Windows Media Player на "Панель Инструментов"?

Раньше была Windows XP Professonal x32, купил новый ПК, теперь Windows XP Professional x64 и пропала кнопка "Windows Media Player" в меню "Панели Инструментов".
Вот что должно быть:

А вот как это у меня:

Станислав Горяев

Ярлык перетащи.

Наташа Шатилова

Вытащить ярлык
В вашем случае видимо Панели - Создать панель
Только проще использовать скорее всего при включение его отображение на панели задач его работающего (там про это дело можно галочку поставить)