Ксения Прокофьева

На панели инструментов нет Проигрывателя Windows Media, как добавить? Ось ХР

Чтобы его сворачивать, на панели инструментов надо поставить галочку, а его нет (

Нужен не ярлык проигрывателя в панели быстрого запуска, а когда нажимаешь правой кнопкой на панели, панели инструментов, Windows Media отсутствует, ставить галочку негде! (

Павел Мавлютов

просто перетащи мышкой

Юля Юсупова

а нахера он тебе нужен. качай перспективней программы!

Максим Фирсов

а нах он нужен.
на панели ПКМ - снять галочку закрепить панель, немного слева потянут где проги отображается, ПКМ-добавить что нуно