Анна Дайлиденко

Windows 7 не ставиться

Такая проблема, при перестановке системы какой то лаг, сначала форматирует долго и наверное зависает ( я так ни разу и не дождался форматирования ) После принудительной перезагрузки, показывает что раздел чист, начиная установку идет распаковка файлов, и тоже походу виснет, пол часа 0 % . Под Win XP форматирует 20 % и тоже замирает . Подскажите как это исправить ?

Сергей Ершов

Русский язык не учится. В твоём случае проблема с жёстким диском, очевидно

Артём Рудковский

смотри в гугле как правильно устанавливать