Сергей

не ставиться Windows 7 на ноутбук DNS

Слетела windows 7 на ноутбуке DNS.зашёл в bios поставил дисковод на первое место вставил диск перезагрузил ноутбук выбрал язык и теперь пишит начало установки уже пол часа. Что делать? Помогите

Лена

как это она слетела, ты наверно жопорукий ее сломал. Там есть функция " восстановление системы " тоесть ненадо ничего скачивать, можно все к заводским настройкам вернуть как только из магазина

Anna Emelianova

Кривой образ, возможно, или запись плохая, попробуйте сделать загрузочную флешку, если не поможет - скачать другой образ.

Ир
Ира

жди, это не полчаса а меньше

Наталия Пучинина

У меня был аналогичный случай, только с системным блоком.
Решилось так, в БИОС отключил Floppy.