Ма
Мауфия

Стоит мне ставить Windows 7

Мать M2N-MX SE__Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Core Processor 4400+Оперативы 3 гига DDR2__Видеокарта NVIDIA Asus Ge Forse EN9600GT 512мб

Гера Кульгаев

легко, были бы дрова на мать...

Игорь Балицкий

Даже можно максимальную

Marishka

нормально работает. если оперативку увеличивать не будете ставьте 7х32, если планируете увеличение оперативки до 4 гб. или больше - ставьте 7х64

Виктория Квеквескири

По моему на эту материнку не идут видеокарты Ge Forse.

А так семерку 32 битную можно ставит

Aldynay Mongush

Безусловно и однозначно, поскольку ваш компьютер можно считать вполне нормальным "середнячком".

Вот только не стоит устанавливать х64 разрядную, ибо она будет постоянно подтормаживать, а вот х86 или 32 разрядную запросто. как раз.

И как правильно посоветовали уже вам. только перед переустановкой скачайте драйвера под Windows 7 x32 под материнскую плату, видеокарту, сетевую карту, все остальное сама ОС найдет.

И скачайте нормальный установочный диск с Windows 7 Ultimate SP1 x32 лучше всего чтобы этот образ был не сборки, а чистый, оригинальный от MDSN, поскольку вам нужна лишь сама ОС, а все остальное вы все равно будете устанавливать на свой вкус.

Если затрудняетесь, то воспользуйтесь вот этой: Windows 7 Максимальная SP1 Rus[x32x64bit] Activated (original MDSN) чистая. 3,98 GB, by 01.03.2012

Год выпуска: 2012
Версия: 02.03.2012
Разработчик: Microsoft
Платформа: 32bit+64bit
Совместимость с Windows7: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется, уже активирована

Описание:
Сборка 2 in 1 - выбор разрядности при установке.
Основа - русские оригинальные образы от MSDN.
Произведенные изменения - отключение контроля учетных записей и гибернации, интегрирование обновлений по 1 марта 2012 года включительно.
Активация - вшита.
Системы чистые.

После установки вы получаете активированную и зарегистрированную русскую версию Windows 7 Максимальная SP1, которая проходит проверку на валидность на сайте Microsoft.

Доп. информация:
В чем отличие 32 от 64-битной версии ОС? :
Для обычного пользователя ПК сводится к следующему:
- Если в ПК установлено 3Гб или меньше оперативной памяти, то достаточно будет обычной, 32-битной версии ОС;
- Если в ПК установлено 4Гб или больше оперативной памяти, то надо ставить 64-битную версию ОС.

скачать можете вот с этой ссылки: сигайте вот сюда! 3,98 Gb 2 ISO

Удачи!

Dg
Dguliss

можно и 8 ставить.