В:
Виктория :)

Подскажите, стоит ли ставить Windows 7 ?

Очень охота поиграть в скайрим, прототип второй и дальнейшие интересные игры, но к сожалению не все идут на восьмёрку ((((Так стоит ли мне ставить 7????

R A

Семёрка, как любая нечётная, работает на УРА!!!! Но не преведи Господь чётную поставить.. . Исключение ВИН 95 ...НО .и 2000, 2003,года ХР-да, , виста -нет!!!, семёрка ДА!!!! она же опять на основе 2000NT сделана.. . Короче.. . Надо отслеживать, на чём всё работает.. . А на чём нет....

Евгения Романова

стоит конечно

Сергей Садовский

Мне вообще 7 больше чем восьмерка нравится! ! 8 сыровата...

Кр
Кристина

Конечно ставь. Самая лучшая в данный момент Винда. У