Алексей Лившиц

возможно ли поставить на Ноутбук DNS (0133846) Windows 8 ?

Вера Яковлева

Нельзя. Этот ноут работает только с семеркой, т. к дрова на железо материнки неизвестного китайского производителя под Windows XP и Windows 8 отсутствуют в природе. Даже не все под семерку есть, например чтобы поставить дрова на Блютуз - надо попотеть. Я бы рискнул и поставил восьмерку - затем Драйверпак Солюшен - если он не поставит дрова - тогда кранты - восьмерки вам на нем не видать.

http://www.dns-shop.ru/catalog/i133846/173noutbukdns.html

Василий

лучше быстрее продать пока не накрылся

Александра Сидорова

теоретически можно, но смысл??

Анастасия Пивоварова

возможно.
Но вы сами посмотрите что у вас за проц и сколько памяти.
А потом посмотрите сколько рекомендуют
PS по аббревиатуре искать что за ноут честно говоря лень.
Тем более что он брат близнец (внебрачный) от какого нибудь самсунга или от лыжи

Андрей Полынкин

17.3" [Home] Ноутбук DNS (0133846) (HD+) Не поддерживает Windows 8.

Виталий Соснин

Я спокойно установил Виндовс 8 на этот ноутбук! Дрова обновил и все четко!