Алексей Шульгин

совместимость win7 и win8

Хочу поставить вин8 поверх семерки, ради любопытства что-ли.. .
Я ее уже ставил в бетке, тогда после установки у меня был полный доступ ко всем файлам, даже тем которые были на раб. столе в семерке, будет-ли такое-же и сейчас?

Маруся Гончарова

Крайне безграмотное решение! Система ПОВЕРХ- НИКОГДА не ставится.

Ирина Пинчукова

Да, при установке 8 винды все твои фаилы будут импортированы (перенесены).