Алексей Конарев

Что установить на игровой ПК? Win7 или Win8?

Слыхал что виндовс 8 быстрее чем виндовс 7, но на ней много игр незапускается, это правда?

Александр Файзулин

По скорости одинаковые системы. По целесообразности лучше Win 7.

Ольга Голицына

семерку лучше

Ko
Kostya

вин10

Fe
Fedya

Вин8 шустрее, но реально заметно это только на стареньких компах. В плане игр да вроде всё запускается. Потому как по сути это та же 7-ка, но облегчённая что ли.