Мария Шипова

все ли программы подходят на win8? все ли программы с win7 подходят на win8?

Gagik Torosyan

восьмых винов много, какой имеется в виду тут?

Ядовитая Звезда

пока еще не все

Александр

Все. Запускайте установку от имени Администратора и всё будет тип-топ.

На
Наталья

Не все. Акронис, например, видит диски, но редактировать их не может.

Алла

Вообще это некорректный вопрос. Что значит "с вин 7"? Это неверно. Правильно-подходят ли те, которые работают с вин 7. Работают, но не все. Может попадется и несовместимая какая.