Ел
Елена

Собираюсь переходить с Win8 на Win7. Помогите советом.

Здравствуйте! Мне надоел Windows 8. Хочу перейти опять на Win7, как мне сохранить некоторые программы?
Мне вот нужно чтоб торрент сохранил раздачи, а браузер все вкладки которые я создал. Какой программой лучше всего делать резервные копии?
Возможно ли сохранить браузер со всеми вкладками, закладками, а торрент со всеми закачками и раздачами? Я собираюсь форматнуть диск С
Заранее спасибо!

Se
Serega

Для браузеров давно уже придумана служба синхронизации. Пользуйся, не стесняйся. История закачек торрента находится в папке, в которую он установлен

Denis

Создать два раздела С и D и на одном сохранить данные а на другой поставить ось.

Азамат Аликулов

в браузере сделать резервную копию и скинуть на флешку например, скачанное торрентом и торрент файлы тоже, все потом прекрасно восстанавливается

Ек
Екатерина

зря меня устраивает винда7 к восьмой привыкать надо долго) А так скидываешь всё нужное с диска С на другие диски или на флэшку или другой накопитель а торент я думаю никак незьзя сначало докачай а потом форматируй)

Джордж Маврин

Лучше всего не удалять всё что на диске C. Когда я устанавливал win 8(а у меня была семёрка) то я спокойно установил 8,и всё что на было на win 7 сохранилось и на windows 8.Но потом мне 8-ой надоел и я установил опять 7-ой. Насчёт раздачи на, торренте я не знаю. Если у вас браузер "яндекс", то попробуйте сохранить на'' яндекс''диск (ваши закладки). Удачи!!!