Антон

Как перейти с 32х битной WIn7 на 64

Да, на сайте виндоус написано, но там так запутанно, можно вкратце? Что скачать и как поставить, если не трудно.

Дмитрий

скачать 64х разрядную винду и установить.
есть конечно вариант, поставить поверх, при этом нужно менять некоторые системные файлы, а так же драйвера и короче на сайте верно пишут геморроя много..

Василий

Если позволяет оперативка 4гиг, то обычной переустановкой с форматированием диска с ОС. http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html

Николай

удаляешь полностью старую и ставишь новую

Андрей

Самая малость в железо упираеися

Сердар

ты на параметры свои посмотри и какие на 64 надо, если подходят, то ставь новую 64 с форматированием старой...

Альберт

если не знаешь лучше иди плоли бабло знатокам