Инна Займенцева

Вопрос по поводу 64 битной системы.

Я обладатель довольно таки слабого компьютера на текущий момент:
ЦП: Intel Core 2 Duo E6320 (2 ядра, 1.8 Ghz);
ОЗУ: 2 GB;
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250 (1 GB, MSI).
Так вот собственно вопрос, есть разница в производительности, допустим если поставить Windows 7 64 битную или 32. На какой из них игры будут меньше тормозить и лагать, то есть какая ось даст больше мощи?
P. S.: При 64 битной системе, оценку процессору ставит 4.9, а при 32 битной 4.8.

Kuzj

озу поставь 4 гига и ставь 64

Павел

64 есть смысл ставить при RAM>=4Gb
меньше 4 - 32

Семён

Вы хотите переустановить систему из-за индекса производительности? Вы серьёзно? ХР - отличная система, каждому компу своё, не нагружайте его сверх меры (один Aero у 7-ки чего стоит) . Насчёт игр - тут уже конкретно железо менять надо, если комфортно играть хотите.

Дмитрий

Моментами 64 чуть быстрее работает с архивами, конвертация медия, ОЗУ занимает на 150мб больше чем 32

Ел
Елдос

если меньше 4 Гб ставят 32
т. к. сама по себе 64-х разрядная система больше ресурсов потребляет, по сравнению с 32

Александр

32 бита.
При 64 битах система (и все 64-битное ПО) жрет ~ в полтора раза больше памяти, а у вас ее и так с гулькин нос.

Влдимир

Не вижу смысла для win7 при твоём по. Ставь WinXP SP3.

Ге
Геннадий

При 2 Гб ОЗУ 64-битная система ощутимых преимуществ иметь не будет. Лучше использовать 32-битную ось, или подумать о более мощном железе. "Я знаю всё про ОЗУ 4 гига, но факты индекса производительности вы видели? ")... Если вы знаете все, зачем спрашиваете? )