Александра Терюшкова

какую Windows7 лучьше установить 64х 32х 84х. хочу установить виндовс и не могу выбрать какую лучше

Юлия Деревенская

на двухядерку - 64 иначе 32

ОК
Олег Курнаев

х32 и х86 это одно и тоже, какую установить зависит от количества оперативной памяти, если более трёх, то х64, а если нет, то лучше х32.

Александр Экгардт

Если процессор мощный - больше 4 ядер и памяти больше 4 гиг то х64, если меньше, то х32

Хасан Неизвестно

если меньше оперативы чем 4гб, то х86(х32)

Юлия

В чем отличие 32 от 64-битной версии ОС? :
Для обычного пользователя ПК сводится к следующему:
- Если в ПК установлено 3Гб или меньше оперативной памяти, то достаточно будет обычной, 32-битной версии ОС;
- Если в ПК установлено 4Гб или больше оперативной памяти, то надо ставить 64-битную версию ОС.

Удачи!