Мария Баулина

Помогите решить проблему в Борланд С++ билдер 2007

//---------------------------------------------------------------------------
#include
#pragma hdrstop

#include "Unit1.h"
//---------------------------------------------------------------------------
#pragma package(smart_init)
#pragma resource "*.dfm"
TForm1 *Form1;
//---------------------------------------------------------------------------
__fastcall TForm1::TForm1(TComponent* Owner)
: TForm(Owner)
{
}
//---------------------------------------------------------------------------
void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender)
{
Button1->SetFocus()
}
//---------------------------------------------------------------------------

Выдает ошибку: [BCC32 Error] Unit1.cpp(25): E2379 Statement missing ;

Всегда выдает ошибку, когда что-то пишу в "void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender)"

Извините за Нубство, я только начал изучать программирование.

Жанна Сулейманова

Ты прикалываешься?

<СУПЕР ЖИРНЫЙ ШРИФТ> E2379 Statement missing ; < / СУПЕР ЖИРНЫЙ ШРИФТ >

Button1->SetFocus() <<<<<<<<<< Button1->SetFocus();

Откуда эти исходники взял? Даже не можешь точку запятой поставить на место, а уже __fastcall'ами раскидываешься?