Наталия Килина

помогите решить проблему !!!

учусь программировать по этому сайту http://www.programmersclub.ru/01/ из примера видно что слово "main" написано красным и подчеркнуто Двойной линией !! как подчеркнуть двойной линией ???

#include
void main(void)
{
cout << "Учимся программировать на языке C++!";
}

Макс Литюшкин

ничего не подчеркнуто

программерский плагин отключите
запомните, подчеркивание красными линиями в программировании значит что это ошибка и
может быть не в месте подчеркивания но связана с ней

Лена Потапова

Подчеркнуто ГДЕ?
Подчеркивание красным в редакторе кода означает, что в этом месте кода ошибка.

Это устаревший код, он не компилируется современными компиляторами (но компилируется устаревшими, как bcc у автора той статьи) , и поэтому любой нормальный редактор кода, от Notepad++ до Visual Studio, будет его подчеркивать как код с ошибкой.
Правильный код:

#include

using namespace std;

int main()
{
cout << "Hello, world";
cin.get();
return 0;
}