Денис

помогите решить проблему в PHP!

Проблема такова! В исходном коде элемента появляются странные кавычки " " и странный параметр (text). Причем в коде страницы нету этих кавычек!
Вот скрин!

Все это я подключал с помощью функции include!

Так вот как убрать эти кавычки?

P.S - Кодировку проверял все файлы в UTF-8

Очень нужно решение этой проблемы! Эти самые кавычки очень сильно портят документ всякими отступами!

Игорь Тарасов

Это иногда бывает из-за неправильного написания кода сайта.
Вот почему у тебя в div'е top болтается закрывающий /div ни к селу ни к городу, когда подключаешь файлы?

P.S. Если не исправиться и сильно надо, вышли исходники мне на почту, тогда посмотрю.

Екатерина Лубенникова

в Нотепаде++

в КАЖДОМ файле - Кодировки - Преобразовать в UTF-8 без BOM

в строке статуса должно быть: ANSI as UTF-8

Валя Исаева

Пиши посмотрю .

скайп Art_dsugar