Полина Фролова

Установил windows xp на комп, семерка слетела, как вернуть назад?

Н-
Николай -Степанов

так прежде чем ставить что то либо зайди в поисковик и задай вопрос как и можно ли это сделать, а не тыкать сначала а потом вопросы задавать

Сергей Устинов

Установить семёрку. Больше никак

Andrey Bondarenko

Скачай семерку, запиши на диск и установи

Элен Малькова

Установить 7, a xp снести

Ирина Белова

программа мультибут восстановит загрузчик семерки.... если только ты её не снес совсем

Ва
Валидол

На одном диске две системы не ставятся. Хрюшу надо было ставить на другой диск. А теперь просто переставить семёрку по новой.

Александр П

Если вы ставили ХР второй системой, то 7 никуда не пропала, просто уничтожен ее загрузчик. Который, впрочем, можно восстановить.

http://www.oszone.net/10237/

Если же вы ставили ХР вместо 7, то устанавливайте заново 7.