Тимур

можно ли установить crysis 3 на windows xp? если что то я знаю что идет только на семерку...

Влад Жуков

играл на XP всё рулило Crysis 3 [Ru/En] (Rip/1.0.0.1) | R.G. Механики

Василий Нестеров

Попробуй, но скорее всего нет.

Евгений Чукуров

Не пойдет, там обязательно нужен dx11, без него никак, я проверял.

Na
Natali

Игра работает только на DirectX 11,а в ХР поддерживается только DirectX 9 так что безполезно игру устанавливать, не будет она работать на ХР

Алексей Ланкин

Нельзя, игры уже мало выпускают на xp. Не поленись и поставь себе уже windows 7!

Денис Шмаглиенко

да и не всякая видеокарта поддерживает 11 директ

Андрей Азарной

может пойдёт тут всё зависит от видиокарты