Артур Теблойты

Люди как в семерке удалить обновления, которые приходят... удалить еще до утсановки?

Просто фишка в том что установил 2010 -ый офис и на него пришло обновлений небольшое колличество... И все они не устанавливаються... Пишут мол произошла ошибка 702 установить невозможно и т. д.... Я их просто хочу удалить и все ...я думаю офис не сломаеться без них

Леонид

Юзайте Панель управления - Система и безопасность - Центр обновления Виндовс...

Вя
Вячеслав

Сделай восстановление до контрольной точки ( откат системы ).
Ну а если ОФИС до этого работал нормально, то и обновления ставить не обязательно.

Иван

правой кнопкой мыши на обновление, скрыть обновление

Сайгид

Надо отключить автообновление: Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Центр поддержки -> Центр обновления Windows -> Изменить параметры -> Предоставить мне выбор -> Не проверять наличие обновлений -> ОК

Анатолий

Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров