Павел Журавский

Как вернуть старую версию андроид или удалить обновление ютюб?

Обновила андроид до новой версии по, ужасно, все не нравится. Как вернуть прошлую версию? Или как удалить обновление ютуюб, вернуть пртшлую версию этого приложения?

Андрей

Андроид переустанови на тот что был. (перепрошить) А ютюб - в настройках приложений найди ютюб и там кнопка будет "удалить обновление". Если не получилось найди старую версию в инете и установи ее и больше не обновляй