Олег Писарев

Как вернуть старую версию Андроид на планшет Samsung GT-P7500? После обновления до 4.0.4 работает гораздо хуже.

Гриша

Я бы советовал обратиться в сервис. При серьезном обновлении повышается версия прошивки ядра. При установки на высокую версию ядра более низкой версии прошивки вы в 90% случаев получаете кирпич вместо устройства. Можно конечно рискнуть, но потом в сервисе возьмут дороже..

Наталья Зверева

4пда тебе в помощ, сходи туда

Сергей Бахромкин

Уже никак. Можно вперед но не назад. Всё остальное тут