Владимир Казаков

пакет обновлений для семерки

Установил на ноутбук эту ОС: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4823875
Нужно ли мне еще устанавливать service pack, Если да, то какой?
Спасибо.

Ситдекова Валерия

Если установка производилась с "чистого" образа от Microsoft и произведена активация (так хочется пропустить это слово, да нельзя) , то дефолтно Вы будете получать обновления автоматически. Практика показывает, что первое обновление делать лучше без установки "обновлений" с пираток, а через ресурсы Microsoft.

Лена

На 7-ке тока 1 пак, остальное из интернета само обновиться.