Евгения Романова

Файл sup, пакет обновлений

На 8-ке не мог запустить данный файл, сказали, нужно поставить винрар. Поставил, все нормально открыл. Вернул сейчас 7-ку, тоже не хочет sup открывать. И даже установка винрара не спасает. В чем может быть проблема?

Блин, русским языком сказано, что пакет обновления. Зачем писать, если не знаешь?

Ольга Таирова

Тащемта SUP файлы ета субтитры, ОС тут не причём какбэ, пилите плееры чем смотрите видео.