Иришка

как удалить пакет обновлений для виндус

помогите пожалуйста, мне нужно удалить обновления для виндуса 7(макс) но боюсь что-либо удалять,
опишу проблему: в правом углу экрана в понеле задач на флажке был красный крестик, из-за любопытства ( а что это такое?) , я естественно на него нажал и там было написано «скачать пакет обновления для виндус... » я опять же на него нажал и установил после этого перезагрузил как там было написано и после этого у меня не запускается Google Chrome пишет какие-то не соответствия я не знаю что делать.. .
я удалил браузер и заново его скинул (только от проблемы меня это не избавило)
теперь мне подсказали удалить обновления после которой у меня появилась проблема, я нашёл но опять же не знаю что там удалять там их очень много.. .
Помогите тупому...)

Тоня Казакова

отключить обновления в настройках обновления и встроенной очисткой диска очистить-там будет предложено удалить пакет обновлений

Оксана Шакирова

Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты\Установленные обновления - отсортируй по дате и удали
но скорей всего проблема с хромом заключается в другом...

Ань Фыонг Фам

отсортируй их по дате установки и удали последние до нужного тебе времени

Варвара Варя Саргсян

Действительно тупой. Умный бы удалил только обновления по последней дате обновления.