Владимир Кувалдин

как правельно удалять виндус. у меня на буке два виндуса как лучше удалить один из них

Виталий Моисеев

форматировать диск или просто удалить папку windows

Ляззат Чаймердинова

Если один жесткий диск и на нем 2 винды - форматирование не подходит. Если же диск розбит на 2 сектора то один из них форматни (самое правильно средство) .
Второй способ через" msconfig " пропиши в командной строчке удаляешь путь к второй не нужной винде и спокойно сносишь вторую винду в ручную (но это не рекомендовано).

Ольга Свибович

ПравЕльно удалять виндус в Вашем случае лучше всего сервис-центром или вызванным на дом специалистом.
Использовать все остальные советы не рекомендую, они все рассчитаны на хотябы минимальный уровень знания администрирования ОС семейства Windows.