Ирина Минакова

Удалил Steam, оставшиеся файлы не удаляются. Что делать?

Удалил Steam для того, чтобы освободить место, да у меня есть подозрение, что он много занимает места чем положено. Удалить программу не удалось, выковырил с помощью Red Organizer, но папка на другом диске осталась. Сведения мне пишут, что она занимает 77гб, когда занятое место на диске составляет 54гб. Лишь игры весят 42 гб. программы весят 4гб, а остальное место занимает наверное Steam. Пробовал удалить папку, но тот говорит, что неправильное название задано папке и просит дать ей точное название. Если переименовать её, то та же фигня получится. В интернете по советовали программу "Unlocker", но и она не помогла. Есть какие нибудь другие способы удалить папку из диска, или уже надежд нет?

Нюрочка Меркулова

Вообще скачай приложение C Cleaner и почистишь все, обязательно очистить реестр. Там все просто.

Елена Мирзоева

IObit Unlocker----попробуй это запускаеш находиш то что удалить а потом команда --разблокировать и удалить это не тот унлоскер --другой
слушай а может у тебя защита включена на всех дисках --посмотри в защите системы ее включают на диске С и удали контрольные точки

Лариса Никитенко

Auslogics Boost Speed удалить принудительно