Андрей Рубцов

у меня на буке 2 виндовса. как мне один удалить ???

Лея Премыслер

удалить (или отредактировать) бут ини и стереть все файлы виндуса

Юлия Колесникова

Думаю нужно поставить третью и четвёртую.
А если серьёзно, то:

Вообще если две или более операционок стоит одновременно на компе и нужно оставить одну, то выход тоже только один-
форматируешь и ставишь заново ОДНУ.
Форматнёшь одну из них-оставшаяся НЕ ЗАПУСТИТСЯ с вероятностью 99,9(9)%

Теперь при внимательном прочтении вопроса мне пришла мысль о ламерстве. Есть вероятность, что второй виндой ты считаешь диск Recover Windows.
Если это так-ничего не удаляй... Хотя нет препятствий для героев:)

Екатерина Рублёва

Если на разных дисках - то загрузится из-под загрузочного диска Windows и форматнуть один из дисков. Если обе винды на одном диске, то удалить можно только сразу всё.

Дима Соловьёв

Можно только отформатировать HDD и поставить нужную вам windows

Виктория Опря

Да, прикольный вопросик.. . А с чего ты вдруг решила, что у тебя Аж две Виндоуз?
С чего такой вывод пришёл на уме тебе?

Ну и ответы повеселили. Похоже, ребята кроме как форматировать и переустанавливать винду, больше другого ничего не умеют.. . ))
Если даже 2 ос Windows установлены в один раздел жёсткого диска. Даже если так, то нет никакой абсолютной необходимости ФОРМАТИРОВАТЬ системный диск. Ибо обе оси будут в РАЗНЫХ папках. При установке второй, она переименует папку C:\windows в какую-то другую и поставиться туда (напр. C:\widows.asus или как-то ещё).
Таким образом, достаточно УДАЛИТЬ ЭТУ ПАПКУ, и всё. Ну и если угодно такую же модифицированную папку пользователя в Docs&Settings или Users.
Ну и подредактировать boot.ini, как выше написал хоть один мудрый человек.

Лена Ком

Ну-ну. А загрузчик осей где находится и как с ним быть? Оси зависимы или нет?