Прочее компьютерное
Фэйс бук или в контатке?
Не понимаю, почему все "поклоняются" Павелу Дурову, создавшему контакт....контакт-это копия Фейс бук, а фейс бук был создан раньше, так может спасибо сказать Марку Цукенбергу?!
Потому что стадо.
про дурова почти ничего не знаю.
в контакте лишь постольку, поскольку там друзья
в фейсбуке друзей нет, поэтому меня там нет.
ну да. потому я стадное животное. по той же причине - стадности - люди и в фейсбуке.
это как яндекс и гугль.
гугль не учитывает национальных особенностей.
поэтому у яндекса всегда есть аудитория и будет.
гугль холоднее как бы, он "чужой". а яндекс "свой".
(правда, пользуюсь я в основном гуглем, но яндексом тоже время от времени)
это как яндекс и гугль.
Человек имеет право выбирать кому говорить спасибо или нет.
И создатель всегда должен быть готов что на него необратят внимание если его творение будет модифицированно и переданно под другим логотипом. А то что эти действия сделанны, говорит о оригинальности и гениальности создателей проекта.
Короче, контактеры говорят спасибо Павлу, а фейсбуккеры Марку. Все честно. Люди выбирают.
Хотя про поклонения ничего незнаю, мне просто залезть вконтакте и поболтать, посмотреть, послушать, а Паше скажу токо спасибо за то что он его сделал и держит. Но никак непоклоняться ему =)
ну не копия, хотя не спорю похоже но интерфейс сильно отличается. Просто вк все проще для многих людей.
FACEBOOK FOREVER
а я и там и там зарегистрирован, а фейс бук теперь на русском=)
Конечно facebook)
и то и то - ЧУШЬ.
только маил ру. здесь хоть вопросами можно обменяться. ))))