Анна Аверина

Можно ли ставить пакеты обновлений винХП на пиратскую версию ХП?

sp3

ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp.080413-2111

Татьяна

Только не через официал, т. е. не через автообновление. Подлинность не пройдёт и будет дерьмо.

Бек Хамирзаев

можно ставить, только вручную, и все кроме проверки на подлинность

Александр Сам

Можно, но не в автоматическом режиме. Нужно ещё найти обнову KB892130(проверка подлинности системы) и не устанавливать её, а скрыть.

Фёдор Волков

Их можно ставить, тока не желательно, у меня как было-поставил, он гадина сам автообновление сделал, и теперь ключ просит, звонил им туда, а они говорят, типа у вас не легальная версия, покупайте лицензию и радуйтесь жизни!