Виталий Скрупскас

можно ли обновить с windows7 до windows8? если да, то программи и все такое удалится? программы и игры семерки подойдут

Денис Клюев

Да, когда я пробовал 8 принципиальных различий не нашел.
Службы\задания\и пр, при обновлении у тебя запустица служба профилей\ она перенесет профиль на 8

Вадим Кузьмин

через microsoft обновление до 8.Все сохранится, но нужно денежку заплатить., по другому только переустановка без сохранения данных

Алексей Стыкин

Там предлагается на выбор Все сохранить, Какие-то файлы или Ничего не сохранять.

Вася Петин

Net, obnavit do W8 nevozmojno. Nujno ustanovit W8.