Алексей Пискунов

если у меня на нетбуке стоит windows7 могу ли я БЕСПЛАТНО перейти на windows8?

yu
yuliyafedoseenko

бесплатно нет

Александр П.

Нет, обновление стоит 1200 с копейками.

Ан
Антон

Нет, только за 1200 рублей

Лена Большакова

нет. только купив обновление системы.

Фарид Мамедов

Если ноутбук куплен в определенный период времени, то можно перейти за 470 рублей, предварительно подав заявку и получив промо-код на скидку с 1,300 рублей.

Nadyusha Belaya

Канечно-неть.

ОК
Ольга Королькова

помоему нет, но я слышал что если виндовс 7 стоит не раньше чем с июня то можно, но особо на это не полагайся, это наверняка пустые слухи.

Елена Копаница

Нет. Но там сейчас пару дней акция: можно за пару-тройку баксов обновиться. И то только, если windows7 лицензионная.

Сергей Кулинич

8-ка более подходит для планшетников и ультрабуков.. . Она расчитана на сенсорный экран. Так что встает вопрос, а нужна ли она вам?
Обновление до 8-ки только за оплату.