Stanislav Kim

Стоит ли переходить с Windows7 на Windows8

Шурик Каримов

Сам знаешь. Если нравиться тебе windows 8, то да, а если нет, то не надо

Виталий Ермолаев

Я думаю стоит. У меня на компе стоит Windows8. Конечно, еще всего 2 дня, но дизайн мне уже нравится)))

Ксения Шнайдрук

Стоит, рано или поздно всё равно придётся, а Вы к тому времени не будете в новой оси как котёнок слепой!
Переходите, совместимость с программами отличная, как и у "семёрки", драйвера те же. Работает на слабых машинах даже немного шустрее! Советую!!!)))

Ко
Костя

давно там

Константин Капитонов

Нет, я перейду на 9ку сразу

Оляля Bd.d/s

на линукс

Ан
Аня

нет, недоработаная ещё.

Нинуля Нина

восьмёрка имеет интерфейс планшетников и гаджетов, разработана для таких пользователей. Мне не нравится

Gulizar

Восьмерка таже семерка просто с другим дизайном я бы не советовал она сырая

Ден Дениска

Люди уже давно на Windows8 и я в том числе, система превосходная, всем доволен.

Zha

Я снёс win 8 и вернул семёрку. Реально взбесила своей сыростью.

Саша Патапов

ставил себе ни чем ни впечатлила минусов полно с обновлениями тупит .поставить даже net
farmewok не смог полный бред мурыжит по пол часа обновления а толку нет в общем для меня г.... но

Lika Len

Проблема не с 8кой а с активацией. Нормальных активаторов нет, по кр. мере мне не попался. А у тех у кого лицензия не жалуются а наоборот довольны. У меня с октября ни одной проблемы не было и на 7ку обратно совсем не хочется.