Юрий Селивёрстов

Стоит ли переходить на Windows8 или это неудачная версия как Vista?

В чем ее плюсы и можно ли будет вернуться обратно на Windows7 после покупки апгрейда?

Жа
Жанна

Самая лучшая винда - ХР. ИМХО

Олеся Барсукова

можно 15 дней пользуюсь норм

Ольга Онойко

хорошая ОС просто удобнее для планшетов

Андрей Осокин

она похожа на 7, кому как

Эльвира Баранцева

мое мнение - нет. Пока нет... пока она еще сырая. еще на 7-ю не все с хрюшки перебрались. софт, игры... будут запары с совместимостью. лучше сиди на 7-ке, пока не пойдет глобальное "переселение"

Анна Киселева

Пока не стоит (сяровата ещё)!!! Поставил на ноут "помучал" пару дней не понравилось, снес, вернул семёрку, но это на буке, а вот на планшете думаю будет не плохо )))!!! Плюсов особо не заметил, может по быстрей чуток)))

Александр Бовт

Нет. восьмерку не советую ставить ) 7 ка лучше